«Барселона» разгромила «Реал» в «Эль-класико»

2 Минуты Читать

Победу гостям принесли голы нападающего Роберто Левандовски, который оформил дубль за две минуты, а также 17-летнего хавбека Ламина Ямаля и полузащитника Рафиньи. Все мячи были забиты во втором тайме матча «Эль-класико».

Источник и фото - lenta.ru

Глава МИД Венгрии оценил парламентские выборы в Грузии
На выборах в Грузии граждане выразили свою волю, несмотря на попытки вмешательства извне.
Названы самые частые схемы телефонных мошенников
В большинстве случаев с января по октябрь 2024 года телефонные мошенники использовали звонки от имени сотрудников банков, государственных органов или операторов связи, а так...
Как сообщает корреспондент портала «Лента.ру», в матче 11-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» был разгромлен «Барселоной» со счетом 4:0 на стадионе «Сантьяго Бернаб...