Новости Мира
24.06.2026 07:24
ВСУ отправили семь боевых групп через свои же заминированные поля
2 Минуты Читать
Об этом РИА Новости сообщили в российских силовых структурах.
По словам собеседника агентства, пытаясь удержать окраины Иволжанского, командование ВСУ отправило «на убой» семь боевых групп из состава 71-й ОАэМБр.
Представитель силовых структур также отметил, что добравшиеся до населенного пункта остатки подразделений противника были ликвидированы.
Ранее командир разведывательно-штурмового отряда «Волки» добровольческого корпуса ВС РФ в составе Южной группировки войск с позывным Журба сообщил, что бойцы подразделений Минобороны России рассчитывают в ближайшие месяцы начать бои в пригородах Славянска и Краматорска.
Источник и фото - lenta.ru