Неизвестные разгромили кладбище в российском регионе
В Выксе Нижегородской области неизвестные осквернили кладбище, сообщает Telegram-канал Ni Mash.
По данным издания, в поселке Досчатый были повреждены надгробия и памятники более чем на 20 могилах. Кроме того, на некоторых захоронениях вандалы оставили следы обуви.
По факту произошедшего проводится проверка.
Ранее сообщалось, что в Новосибирске неизвестные повредили десятки могил на Гусинобродском кладбище. Тогда местный житель рассказал, что повреждения были обнаружены со стороны биатлонного комплекса. На месте начались восстановительные работы.
Еще раньше в Дзержинске Нижегородской области неизвестные разгромили могилы участников специальной военной операции (СВО). Родственники военных предположили, что к этому могут быть причастны вандалы.
Источник и фото - lenta.ru