Школьница из Франции оценила праздник «Алые паруса»
Участница международного проекта «Поезд памяти», школьница из Парижа Майя Бланш 27 июня в эфире «Пятого канала» рассказала о своих впечатлениях от праздника выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.
По ее словам, эмоции от этого события невозможно передать словами — его нужно увидеть и прочувствовать лично.
«Хочется привезти сюда друзей. Такое впечатление невозможно передать. Считаю, что это нужно видеть своими глазами», — отметила девушка.
Она призналась, что мечтала попасть на «Алые паруса» задолго до поездки. О празднике Майя узнала от своей бабушки, которая живет в Санкт-Петербурге и старается не пропускать это ежегодное мероприятие. Именно ее рассказы вдохновили школьницу на то, чтобы однажды увидеть все своими глазами.
Источник и фото - lenta.ru