Сотрудница Верховного суда впала в кому после уколов в Москве
Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По информации источника, женщина пришла в Oria Clinic на улице Беловежской, чтобы сделать инъекции красоты. За процедуру она заплатила 20 тысяч рублей, ей пообещали заметный эффект и сияющую кожу, однако во время уколов клиентке стало плохо, после чего она потеряла сознание. На место вызвали скорую помощь, и женщину доставили в реанимацию.
Более двух суток пациентка провела в коме, после чего медикам удалось стабилизировать ее состояние. Врачи отмечают, что подобные случаи крайне редки: обычно процедура проходит без побочных эффектов. Осложнения могут возникнуть при использовании нестерильных инструментов или при индивидуальной непереносимости препарата.
Ранее напавший с мачете на торговый центр в Краснодаре объяснил свой поступок.
Источник и фото - lenta.ru