Происшествия
24.06.2026 09:05
Российский школьник попал в реанимацию из-за бензина
2 Минуты Читать
Об этом сообщил Telegram-канал Amur Mash.
По данным издания, подросток ремонтировал мопед в гараже и решил слить топливо старым способом — через шланг. В результате часть бензина попала ему в организм.
Юношу в тяжелом состоянии доставили в больницу. Врачи смогли стабилизировать его состояние, однако лечение продолжается, поскольку сохраняется риск серьезных осложнений.
Ранее сообщалось, что в Москве 17-летний подросток, насмотревшись TikTok, выпил собственную кровь и оказался в реанимации. Медики сумели его спасти. Позже он признался, что хотел таким странным способом повысить уровень железа в организме. Врачи также направили его к психиатру.
Источник и фото - lenta.ru