Главный тренер сборной Ганы раскритиковал работу судей на ЧМ-2026
Об этом сообщает The Athletic.
По словам наставника ганцев, арбитры, отвечавшие за систему видеоассистента рефери (VAR), во время матча с Англией якобы уходили пить кофе. «Я тоже люблю кофе. Был очевидный пенальти и красная карточка Консе. У вас есть хоть какие-то сомнения? Или я один был на стадионе? Прошу прощения за сарказм, но если я скажу это всерьез, меня накажут. Поэтому это шутка», — заявил Кейруш.
Встреча сборных Англии и Ганы завершилась нулевой ничьей — 0:0. После двух туров обе команды возглавляют группу L, имея по четыре очка.
Ранее сообщалось, что перед игрой с Англией ганский шаман Нана Кваку Бонсам наложил проклятие на нападающего англичан Харри Кейна. «Я не желаю ему серьезной травмы. Достаточно того, что он не сможет сыграть против моей страны. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь Гане», — сказал колдун.
Источник и фото - lenta.ru