Олимпийского чемпиона по горнолыжному спорту поймали на хранении наркотиков
Об этом сообщает Associated Press.
В начале июня Миллера задержали в штате Айдахо, США. При нем обнаружили пакет с 4,1 грамма галлюциногенных грибов. Спортсмену предъявили обвинения в хранении наркотиков и принадлежностей для их употребления. Он свою вину не признал. Миллер внес залог в размере пяти тысяч долларов и был освобожден из-под стражи.
48-летний Миллер — олимпийский чемпион 2010 года в суперкомбинации. На Играх в Сочи четыре года спустя он завоевал бронзовую медаль и стал самым возрастным призером Олимпиад в горнолыжном спорте на тот момент. Тогда спортсмену было 36 лет. Всего в его активе одна золотая, три серебряные и две бронзовые медали Олимпийских игр.
Ранее в употреблении наркотиков обвинили бывшего футболиста сборной Англии Рахима Стерлинга. 31-летнего игрока задержали после ДТП. Стерлинг, находясь за рулем автомобиля Lamborghini, врезался в отбойники. В аварии никто не пострадал.
Источник и фото - lenta.ru