Общество
24.06.2026 09:39
Москвич напал на контролера из-за матери-безбилетницы
2 Минуты Читать
Об этом сообщает Telegram-канал «112».
По информации источника, женщина воспользовалась льготным билетом сына для оплаты проезда. После этого к ней подошел контролер и потребовал документы. Ситуацию силой решил урегулировать ее сын. В итоге было возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия к представителю власти.
Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге три девушки избили 25-летнего мужчину.
Источник и фото - lenta.ru