Общество
28.06.2026 14:02
Стала известна причина отравления покупателей гастронома в российском городе
2 Минуты Читать
Об этом сообщает ТАСС.
По информации агентства, причиной отравления могла стать продукция из куриного мяса, приобретенная в этом магазине.
Всего в больницу доставили 23 человека, среди них шестеро детей. Состояние всех пострадавших оценивается как средней тяжести.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности.
Ранее владелец гастронома в Астрахани сообщил, что его сотрудников допросили.
Источник и фото - lenta.ru