Общество
28.06.2026 10:33
Уничтожение квадроцикла и пикапа ВСУ с системой РЭБ попало на видео
2 Минуты Читать
Минобороны России опубликовало в Telegram видео, на котором показано уничтожение квадроцикла и пикапа Вооруженных сил Украины (ВСУ), оснащенного системой радиоэлектронной борьбы (РЭБ), с помощью беспилотников.
На кадрах объективного контроля видно, как российский дрон обнаруживает квадроцикл с двумя бойцами ВСУ и прицепом, после чего врезается в него. В следующем эпизоде FPV-беспилотник поражает пикап, укрытый под крышей строения.
По данным Минобороны, украинские военные использовали квадроцикл и пикап для доставки боеприпасов на окраины Красного Лимана.
Ранее ведомство также показало уничтожение истребителя ВСУ МиГ-29 беспилотником «Герань-4». Самолет находился на аэродроме Вознесенск и готовился к вылету.
Источник и фото - lenta.ru