Автомобиль врезался в толпу болельщиков на чемпионате мира
Об этом сообщает El Financiero.
Инцидент произошел в Кабо-Сан-Лукас. По данным издания, водитель пытался проехать через скопление фанатов, однако его мотивы не раскрываются. В ответ люди окружили машину и стали наносить по ней удары. Пострадали как минимум 17 человек.
Мексика обыграла Чехию в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2026 со счетом 3:0 и вышла в плей-офф с первого места в группе А.
Ранее болельщики сборной Аргентины попали под обстрел перед матчем с Алжиром в Канзас-Сити. Фанаты ехали в такси, когда к ним приблизился другой автомобиль, из которого сделали два выстрела. «Водитель затормозил, я посмотрел на его ногу и увидел там дыру от пули. Это было ужасно», — рассказал один из болельщиков. После обращения в полицию их доставили на стадион на патрульных машинах.
Источник и фото - lenta.ru